Пятнышко на виске, возможная меланома

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте,6 месяцев назад на виске появилось пятнышко, размером 2-3 миллиметра, первые два снимка сделаны в мае, пятнышко было светлее, на данный момент оно потемнело, зуда, раздражения нет, оно идеально плоское.
Категория: Онколог
Добавлен: 31 августа 2020 года

1 ответ

Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно. Это эпидермальный пигментный невус.