Чёрная точка на родинке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня обратила внимание на появление чёрной точки на родинке. Сама родинка не болит, не чешется. В размерах вроде не увеличилась, но чёрной точки не было. Опасно ли это на Ваш взгляд?
Категория: Онколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Любые изменения в родинке (цвет, форма или размер) являются поводом для дерматоскопии, потому что начальные изменения невооруженным глазом не видно.
По фото Ваша родинка выглядит доброкачественно.