Родинка с черными точками

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обратила внимание на груди есть родинка с черными точками, скажите это нормально? Точек много по цетру, родинка давно, чуть выпуклая, есть ли что то серьезное в ней? Напишите пожалуйста
Теги: родинка с точками, родинками с точками
Категория: Онколог
Добавлен: 31 декабря 2019 года

3 ответа

Добрый день. Даная родинка все время была такой? Какой ее размер?
Света 2020-01-04 12:23
Не обращала внимание, размер 6-7 мм
По фото выглядит доброкачественно. Желательно провести дерматоскопию в плановом порядке.