Черные точки на родине не зудят

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беспокоит внешний вид родинки. Появилась из ни откуда. Размер 0,5мм.
Внешний вид: пугают чёрные точки в ней. Родинка блестит. Чутка возвышается, если присмотреться.
Это нормально?
Их около трёх - четырёх. Вроде не зудит. Покраснений вокруг неё нет.
Сейчас приглядываю за ней уже около недели, пока без изменений в размерах.
Мои родинки без таких чёрных штук.
Буду благодарна, если ответите.
Категория: Онколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-11-11 03:55
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.