Здравствуйте, характерные изменения на большой родинке, есть меланома?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с детства есть три большие родинки, одна на шее, две на боку с одной стороны, они сильно выступают, не чешется, читала информацию про меланому, есть характерные признаки, изменения цвета, сухость, как- будто на них появились болячки, под ними видны разрастание, посмотрите пожалуйста фото, стоит ли беспокоится, нахожусь на 5 месяце беременности, что можете посоветовать в данном случае?
Теги: меланома фото
Категория: Онколог
Добавлен: 19 октября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Это дермальные папилломатозные невусы. Не опасны. Не волнуйтесь.