Пятно рядом с соском

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 недели назад около соска появилось розоватокоричневое пятно, шелушится, но не чешется, вроде больше не становится, на внешний вид похоже на ожог чем-то, но это точно не он, что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2022-02-18 15:04
Здравствуйте! Модете подальше сфотографировать?
Платная консультация
Анна 2022-02-18 15:24
Здравствуйте! Спасибо что откликнулись! Вживую оно немного более розовое, камера искажает, если это важно, то 2 года уже пользуюсь гормональным кольцом новаринг, но раньше такого не было, и вообще никаких побочек от него тоже не было. Сегодня оно не шелушится, потому что вчера вечером проводила пробу Бальзера с помощью йода, чтобы исключить розовый лишай, и вся шелуха отпала, но результата честно говоря так и не поняла, потому на примерах из интернета йод должен был сильнее потемнеть
Вам лучше обратитесь к дерматологу.