Пятно рядом с ареолой

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Фкм, мкб
Здравствуйте, доктор! Несколько месяцев назад обнаружила рядом с ареолой пятнышко, очень светлое, словно пигментация, без четких контуров, шелушения или зуда нет.
Что это может быть? Не начинает ли так развиваться рак? Очень боюсь этого.
Категория: Маммолог
Добавлен: 20 августа 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-08-21 20:24
Здравствуйте. Не похоже на развитие онкологии. Более вероятно - дерматологическая проблема. Желательно очная консультация дерматолога.