Красное пятно рядом с миндалиной

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня заметила красное пятнышко рядом с миндалиной. Может оно появилось и раньше. Не болит, не чешется, не выпуклое, температуры нет. Может ли это быть от того что ела хлебцы очень твёрдые были и острые. К какому врачу лучше обратиться? Или чем-то намазать? Или просто наблюдать? Заранее Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на кровоподтек, который можно было получить при употреблении грубой пищи. Если больше нет таких элементов то нет необходимости в лечении. Будьте здоровы!