Температура 37.7, красное горло, но не болит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, у моей мамы(53г) такая ситуация. Месяц назад у неё покраснело горло, не болело, но першило. Она постоянно кашляла, кашель сухой. Начала чувствовать недомогание, темп 37.4, назначили амикацин уколы, граммидин и циклоферон. Через пару дней температура стала 37.7-38.2. Во рту горечь, изжога, жжение по всему пищеводу как бы. Ещё на теле присутствуют красные пятна, выпуклые, сильно зудят. На бедре и внизу на ногах.
прошла рентген и сдала общий анализ крови. Результаты на фото. Скажите пожалуйста, что ещё нужно обследовать?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Лор
Добавлен: 13 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?