Красное пятно на миндалине
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, у меня такой вопрос. В анамнезе хронический тонзиллит. Три недели назад болело горло. До этого долго болел зуб мудрости, который 26.06 удалили. Сегодня (07.07) увидела на миндалине (с той стороны где удалён зуб) красное пятно и был гнойный шарик. Боли при глотании нет. Температуры нет. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте, возможно у вас подслизистая киста, наблюдайте в течении месяца, при изменениях обратитесь к лор-врачу