Что делать с новообразованием на груди?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Отсутствуют!
Добрый день! Меня зовут Ольга, мне 32 года. Заметила сегодня на груди новообразование. Имеется большая черная родинка и рядом появилось бордовое пятно, слегка выпуклое (минимально) . Не болит, нет зуда и температуры. Никакой реакции если дотронуться. Но пятно большое, сильно меня беспокоит. Оно слилось с родинкой. Опасно ли это? Что это, возможно неврологическое. Стоит ли идти к врачу или само пройдет? Подскажите пожалуйста. Возраст ранний. Маммографию никогда не делала. С Уважением, Ольга. (Высылаю фото).
Категория: Маммолог
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-06-22 19:24
Здравствуйте. Возможно произошла таврматизация образования или рядом развилась гемангиома, -желательно провести дерматоскопию образования или хотябы очная консультация дерматолога- онколога. (на фото плохо видно)