Пятно возле ареолы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ревматоидный артрит
Здравствуйте, дней 5 назад появилось пятно на груди возле ареолы.
Сейчас заметила небольшое высыпание в том месте (НЕ красненькие, как маленькие бугорки)

Что это может быть?

Не знаю важно ли, но пятно появилось во время менструации (менструация была обильной, связываю это с перелетом, и сменой климата)
Категория: Маммолог
Добавлен: 13 июля 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-13 07:58
Здравствуйте, если вы о пятнышке возле ареолы, то больше похоже на дерматологические проблему. Есть зуд, было ли покраснение в этом месте? Травматизация бюстгалтером?
Дарья 2021-07-13 08:05
Зуда нет, не болит

Насчёт травматизации не могу ничего сказать, по крайней мере не заметила

Беспокоит, что не проходит…
-2
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-13 08:09
Это не похоже на оноюкологию, но обследования груди нужно сделать, если давно делали. Когда было последнее УЗИ грудных желез?