Появилось пятно на груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, срк
Здравствуйте! На груди около соска появилось розовое пятно(не шелушится и не чешется). Заметила его сегодня утром. Я принимаю медиану 4 месяца, на фоне приема грудь сильно увеличилась и немного болезненна. Посоветуйте, пожалуйста, к врачу нужно бежать или можно дождаться снятия режима самоизоляции?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 мая 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-04 16:40
Здравствуйте, прикрепите фото.
Платная консультация
Анна 2020-05-04 17:22
Вчера пятно было намного ярче. Сегодня "сливается" с ареолой.
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-05 09:57
На фото пятно не видно.
Обратитесь очно к своему врачу.