Чешется и шелушится
Спрашивает: lotlotlot
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста на руке не понятное пятно, оно то шелушиться и чешится. Вроде потом кожа востонавливается и опять по новой, что это может быть и как это лечить? Спасибо вам огроиное заранее
Категория: Дерматолог
4 ответа
Добрый вечер! А почему оно жёлтое, вы что йодом мазали? Если да, то всю первичную картину вы убрали. Я сейчас вижу последствия первичного ожога. Что было первоначально?
Анютка 2015-04-04 12:13
Добрый день! Нет мы не мазали йодом мазали тридермом. Она изночально была такого цвета. Чешется, шелушится потом кожный покров опять востанавливается, затем трескается и опять по новой! Но не изчезает а наоборот растет! Что это может быть мы не знаем уже чем лечить! Будем ждать с нетерпением вашего ответа! Спасибо вам огромное заранее
Анютка 2015-04-04 12:19
У супруга мамы такое же покрытие на логтях, если она нервничает у нее прогрессирует если же спокойна то остается так же не изменно! Может ли это быть генетикой? Или это похоже на псориаз
Здравствуйте!
По описанию нельзя исключить псориаз.
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы! Удачи!
По описанию нельзя исключить псориаз.
Будьте здоровы! Удачи!