Шелушится кожа возле соска
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Постоянная усталость и боль в горле
Здравствуйте, появилось что то похожее на пятно коричневатого цвета возле соска несколько месяцев назад, само исчезло, недавно снова появилось, оно шелушится и чешется, узи показало что фиброзно-кистозная мастопатия в обеих грудях, стоит ли беспокоиться?
1 ответ
Здравствуйте. Что касается ДФКМ, то нужно смотреть на сколько она выражена.
Что касается шелушения, это нужен очный осмотр и визуально осматривать, - начните с дерматолога.