Психотическое Растройство и снятие диагноза

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я недавно освободилься от армии по диагнозу F23, хочу снят водителские права.,скажие пожалуйста возможно ли снят этот диагноз спустя год? Или мне надо дождатся чтобы истекло 5 лет чтобы тогда добиться ремессии как думаете? Заранее спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 13 декабря 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-12-13 16:49
Здравствуйте!

Через 5 лет при отсутствии обострений и лечения.
Платная консультация
Александр 2022-12-13 16:54
Спасибо и последний вопрос - если через 5 лет не будет обострение и не каких симптомов больше не будет то они полностю снимають диаггоз чтобы дать права например? Или ставять более лнгкий диагноз например F28?
Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-12-13 17:04
За 5 лет требования могут измениться, поэтому говорить пока о том, что будет через лет - преждевременно.