Военкомат мед. Ком

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
ЗдравстЗдравствуйте, вот такой вопрос я родился не доношенным и в детстве не смог собрать лошадь и мне поставили диагноз F83 и проучился в скк классе и закончил школу на средний балл и щас учусь в колледже на отлично и хорошо и направили военкомат говорят что с таким делать типа не доношенный я говорю так у меня всё нормально диагноз снять F83 много лет уже они говорят и что откосишь по этому так потом у меня будут проблемы из-за этого с работой в военном билете будет указана причина почему не пошёл и я не хочу что бы меня откосили по этому если у меня всё нормально что делать? Вуйте,
Категория: Психолог
Добавлен: 4 января 2021 года

3 ответа

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-01-04 08:11
Здравствуйте, Александр!
Если Вы родились недоношенным, это не означает наличие проблем со здоровьем. Можно родиться в 27 недель, а можно в 36, разница большая.
А расстройства по диагнозу тоже неопределенные и не означают ничего страшного. Это надо Вам собирать комиссию врачей, чтобы снять диагноз, это не к психологу, а к врачу, который ставил диагноз.
С уважением Елена.
Александр 2021-01-04 10:02
Здравствуйте, но диагноз снят комиссипй ПМПК и в военкомате просто говорил психолог с глав врачём
Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-01-04 17:11
А что Вас тогда смущает, если диагноз уже снят?