Снятие диагноза Растройство Личночти

Спрашивает: Армен
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у меня в ПНД более 5 лет назад был пославлен диагноз Пограничнное Растройство личности! Я 5 лет не показывлься в болницу, сейчас чувствую себя отлично. Скажите пожалуйста можно ли снят такой диагноз по вашему мнению(добиться Ремесии). Заранее огромное спасибо вам за ответ.
Категория: Психолог
Добавлен: 16 ноября 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психолог 2022-11-16 13:03
Здравствуйте!

Да, можно.

Вам нужно обратиться в ПНД, написать заявление на имя главного врача.

В нем в произвольной форме изложить просьбу о проведении повторного психиатрического обследования для возможного снятия психиатрического диагноза.

Проходите обследование и если его результаты позволят, то диагноз Вам - снимут.