Водительские права
Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Я инвалид детства третий группы, диагноз умственная отсталость легкой степени, могу ли я получить водительские права если снять с инвалидности. Есть ли у меня другие возможности что бы получить водительские права. Как снять диагноз умственная отсталость.
1 ответ
Здравствуйте, Илья.
Нет, не можете. Ключевым моментом тут является наличие самого диагноза, а не инвалидность. Ваше состояние является хроническим, т. е. будет сопровождать Вас всю жизнь. Можно снять диагноз только если он ошибочен.