Получение водительских прав
Спрашивает: Залимхан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня диагноз слабая умственная отсталость с детства. Скажите пожалуйста могу я с таким диагнозом получить водительские права на управление легковым автомобилем. И могу ли я снять диагноз и что нужно сделать для этого
1 ответ
Здравствуйте, Залимхан.
Умственная отсталость является препятствием для получение справки от психиатра ПНД.
Снять диагноз можно только при его ошибочности, пройдя повторную врачебную консультацию.