Получение водительских прав

Спрашивает: Залимхан
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня диагноз слабая умственная отсталость с детства. Скажите пожалуйста могу я с таким диагнозом получить водительские права на управление легковым автомобилем. И могу ли я снять диагноз и что нужно сделать для этого
Категория: Психиатр
Добавлен: 18 июля 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-07-19 13:25
Здравствуйте, Залимхан.
Умственная отсталость является препятствием для получение справки от психиатра ПНД.
Снять диагноз можно только при его ошибочности, пройдя повторную врачебную консультацию.