Как снять диагноз у меня диагноз легкая умственная отсталость

Спрашивает: oliver
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня диагноз легкая умственная отсталость могу ли я както снять этот диагноз и могу ли я както сдать на прова с токим диагноз что мне делать на службу не взяли и за диагноза заранее спасибо,
Категория: Психиатр
Добавлен: 4 марта 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-03-04 19:59
ЗДРАВСТВУЙТЕ.
Один раз в 5 лет Вы имеете право на пересмотр диагноза. Для этого нужно обратиться в ПНД, лучше областной (краевой). Пишите заявление на главного врача ПНД в 2-х экземплярах, один с подписью - забираете себе. И ждете приглашение на переосвидетельствование Вас врачебной комиссией.