Могут ли снять инвалидность по диагнозу легкая умственная отсталость
Спрашивает: Оксана
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос в прошлом году моему сыну оформили инвалидность диагноз лёгкая умственная отсталость есть вероятность того что её могут снять или нет. Заранее спасибо.
1 ответ
Здравсствуйте, Оксана.
Всякое бывает. Если диагноз выставлен неверно, то это будет заметно. Ребенок выровняется со сверстниками и подтянется в своей социальной адаптации.