Можно ли получить права с диагнозом легкая умственная отсталость (ф70)
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Легкая умственная отсталость
Здравствуйте, у меня диагноз "легкая умственная отсталость(ф70) ", хочу пойти учится на права не знаю вы дадут ли мне справки так как слышал вышел новый закон, те у кого ф70 могут получить права, правда ли?
1 ответ
Здравствуйте, Александр.
Нет, пока стоит психиатрический диагноз, получить справку от психиатра ПНД на автоправа не получится.
Можно попробовать снять диагноз, если он ошибочный, пройдя повторную врачебную комиссию.