Легкое умственная отсталость, можно ли получить права

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня легкая умственная отсталость, реально мне получить водительское удостоверение? Тест у психиатора прошел хорошо. Стоит ли мне проходить судебную экспертизу, работаю на заводе прохожку камиссию каждый год.
Категория: Психиатр
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-02-01 01:46
Здравствуйте, Иван.
Если по тесту нормальный IQ и психиатр не видит у Вас особых нарушений интеллекта, то данный диагноз м. б. снят на повторной врачебной комиссии.