Медецинский осмотр при диагнозе легкая умственная отсталость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Легкая умственная отсталость
Здравствуйте, меня зовут Елена, мне 23 года, в младших классах не осваивала программу, в итоге с 5 класса перечислили в корекционую и поставили диагноз "легкая умственная отсталость". После 9 поступила в техникум на штукатура, и платно прошла курсы продавца. И в дальнейшем после окончания техникума устроилась в продовольственный магазин, продавцом кассиром. Проработав 3 года, ушла в декретный отпуск. Сейчас же мне предложили другую работу в АЗС работником кафе, работа заключается в том что нужно будет делать хот доги. И возник вопрос в том что, допустит ли меня психиатр на эту должность?! Так как раньше покупала мед книжку,
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 октября 2020 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2020-10-28 22:46
Здравствуйте, Елена.
Нет, с данным психиатрическим диагнозом официально устроиться в сфере питания Вы не сможете.