Могу ли я получить водительские права

Спрашивает: Виктри
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте,
У меня такой вопрос в детстве были приступы эпелепсии в военном билете так же стоит что быди приступы эпелепсии. Сейчас проходил комисиию не давно так называемая шапка на голову не показала.
Могу ди я получить водительское удостоверение
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 апреля 2022 года

1 ответ

Невролог 2022-04-24 23:25
Добрый вечер. Чтобы получить водительские права, нужно снять диагноз эпилепсия. Как снять данный диагноз уточняйте по месту жительства