Противовирусные препараты

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, с 2013 года стоит диагноз Аутоиммунный тиреаедит. Пью ежедневно эутирокс 87.5 Очень часто болею. Подскажите какие противовирусные припараты мне можно принимать. Спасибо
Категория: Иммунолог
Добавлен: 18 марта 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2020-03-29 15:11
Добрый день.
Каждый противовирусный препарат имеет свои показания. Противовирусные препараты при банальных орви принимать нет необходимости.