Доброе утро! Гепрес на попе

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте Принимаю визанну уже 4 месяц постоянно выходит герпес на попе можно ли принимать противовирусный препарат например ацикловир? До приема Визанны я проходила курс противовирусного препарата йодонтипарин (выписал врач) помогло ни не на долго.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-09-29 23:09
Добрый день, лучше воспользоваться препаратом валацикловир, но лечение стоит проводить под очным наблюдением дерматолога.