Противовирусные препараты при гипертиреозе

Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гипертиреоз, тиреотоксикоз
Здравствуйте, у меня гипертиреоз. Часто болею простудными заболеваниями. Какие противовирусные препараты мне можно принимать, которые не имеют иммуностимулирующий эффект или хотя бы слабовыраженный.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 2 января 2020 года

8 ответов

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2020-01-02 21:32
Гропринозин или новирин 7-10 дней, ИРС-19 в нос 14 дней.
Наталья 2020-01-02 21:40
Здравствуйте! Эти препараты, как я понимаю, и являются иммуностимуляторами. Этого как раз мне не желательно.
-2
Это противовирусные препараты, которые можно принимать. В идеале необходимо сделать общий анализ крови, иммунограмму с определением гуморального и клеточного иммунитета перед применением препаратов.
Наталья 2020-01-02 21:52
Все анализы у меня под контролем. У меня тиреотоксикоз. Прохожу лечение по уменьшению атрттг. И мне крайне не желательно принимать препараты, которые вы предложили.
-2
Промывание носа Кастерой, флувир саше 10 дней
Никакого иммуностимулирующего действия эти препараты не имеют. Зачем писать такой отзыв я не понимаю? Бог Вам судья!
Наталья 2020-01-05 15:40
Здравствуйте! Что значит никакого. Это противовирусные препараты, которые обладает выраженным иммуномодулирующим действием
-5
Инна 2020-01-08 21:59
"Иммуностимулирующее" и "иммуномодулирующее" действие это совершенно разные понятия. Вы бы лучше слушали доктора, поскольку сами в этом вопросе явно не разбираетесь. Доктор хотел вам помочь, а вы пишете оскорбления. Стыдно.