Противовирусные препараты

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет хронических заболеваний
Здравствуйте, доктор! Я выпила вместо 7 таблеток ингаверин 8 штук! Не опасно ли это? Не перестанет свой иммунитет работать? Забыла и выпила сегодня еще одну, у меня 2 пачки было, запуталась. Пыталась прочистить желудок-впустую. Заранее сасибо! А теперь переживаю, мучаюсь. Мне кажется, что уже плохо мне. Вирусом не болею
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-02-08 14:50
Добрый день.
Перед употреблением любых лекарств необходимо проконсультироваться к доктором. Профилактический прием этого препарата по 1 таблетке в день в течение 8 дней вместо 7-ми особого вреда здоровью не принесет. Употребление 8-ми таблеток одномоментно может вызвать негативные реакции организма, поэтому необходимо промыть желудок.
Всего доброго.