Правильное применение противовирусных препаратов

Спрашивает: екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Цистит уретрит пвч
Здравствуйте, меня зовут Екатерина. В период эпидемии гриппа пью сейчас ингавирин 4 день для профилактики. Но одновременно лечу цистит, причины которого долго не могли выяснить. Сдала анализы из уретры-обнаружили пвч. Доктор назначила препарат инопринозин по 2 табл.500 мг 3 раза в день. Можно ли его применять вместе с ингавирином. Не много ли иммунопрепаратов будет в одно время?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 27 января 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2016-02-14 14:38
Добрый день.
На время лечения Инопринозином прием Ингаверина надо отменить.
Всего доброго.