Применение препарата рибомунил

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 годика
Хронические заболевания: Аллергия на коровье молоко
Здравствуйте, Елена Борисовна. Хотела проконсультироваться по применению препарата рибомунил. Нам этот препарат назначила наш педиатр, так как мы очень часто начали болеть. Но я не поняла как его давать по инструкции и давала не правильно. Сдавала четыре недели подряд с перерывом в три дня, с воскресенья по среду. Что мне сейчас делать, как сейчас продолжать давать и не навредит ли моя ошибка моему сыночку. Заранее спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-05-31 18:48
Добрый день.
В первый месяц рибомунил дается 4 дня в неделю, каждую неделю.
А со 2-го месяца препарат дается первые 4 дня месяца.
То есть, Вы все сделали правильно и дальше нужно продолжать давать по 4 дня в месяц.
Татьяна 2017-05-31 19:54
Спасибо ЕленаБорисовна
Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2017-05-31 19:58
Всего доброго.