Применение препарата Сорбифер Дурулес

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый вечер. Хочу задать один вопрос насчет одного препарата. Врач гинеколог назначил пить Сорбифер дурулес из-за низкого гемоглобина. Сегодня заметила изменение кала в чёрный цвет. В инструкции прочитала что может быть такой побочный эффект. Это нормально и стоит ли продолжать его пить, сегодня выпила только вторую таблетку.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-12 21:29
Здравствуйте! Это нормально. Продолжайте
Платная консультация
Виктория 2020-05-12 21:43
Хорошо. Это понятно, а вот еще хочу спросить сегодня я ходила с жидким стулом, если так продолжится то нужно прекратить или продолжить?