Поавльное применение препарата Белара

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, меня зовут Анастасия, после рождения дочери начались проблемы с циклом, он варьировался от года до полутора. Врач поставила диагноз поликистоз обоих яичников, прописала препарат Белара, 3 пачки подряд без перерывов, после 2 упаковки пошли месячные длились 14 дней, закончила пить препарат 5 Апреля, прочла, что перерыв не должен превышать 7 дней, к сожалению в моем случае прошло уже 15 дней. Вопрос: Стоит ли начинать пить 3 упаковку не смотря на пройденный срок? (не стала пить 3 упаковку поднят, по консультации врача, но теперь в связи с карантином не могу попасть на приём)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-20 22:40
Здравствуйте!
Пропустите цикл и со следующими месячными начинайте обычный прием белары