Регулон

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, после аборта начала пить Регулон на 7день, сегодня выпила 12-ую таблетку и был незащищенные половой акт, мой МЧ кончил в меня, какова вероятность забеременеть?
Теги: регулон вопрос гинекологу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2015 года

7 ответов

Здравствуйте. Вероятность беременности низкая, но прием регулона необходимо было начинать сразу после аборта либо после очередной менструации на 1-й день. Вы неправильно начали прием контрацептива.
Валерия 2015-04-19 02:02
Дело в том, что мой гинеколог не обьяснила как нужно принимать регулон, а я в первый день не прочла, но ничего же страшного?
Страшного ничего нет. Вероятность беременности крайне низка, но все же есть. При отсутствии беременности после окончания приема упаковки, сделайте тест. Если менструация начнется, через 7 дней пееррыва начинайте прием новой упаковки.
Елена 2018-09-19 16:59
Добрый день. Дочери 16 лет, узи показало наличие кисты на двух яичниках. Лежали в больнице, с диагнозом маточное кровотечение, так как менструация началась в середине цикла. Для остановки врач прописала Регулон 10 дней. После окончания курса, как сказал врач, должны были начаться месячные. Уже третий день как курс закончен, месячные не начинаются. В какой срок они должны начаться и опасно ли что их нет? Что делать в такой ситуации?.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-11 16:47
Здравствуйте! Менстурация обязательно начнется в 7 дневный перерыв, у кого-то на 3, у кого-то на 4 начинается. Не переживайте!
Платная консультация
Анна 2018-10-22 12:48
Принимала 1,5 года« джес +» Перестала пить, месячные не пришли. Посоветовали пить «регылон» для восстановления цикла. Сколько времени надо его принимать чтоб снова без таблеток пошли месячные?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-22 13:21
На регулоном месясные не восстановят ся. Вы узи делали? Сколько дней задержка?