Правильность применения Эсмии?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Нашли несколько маленьких миом не более 4 см. Врач прописала Эсмию на 4 мес, а после поставить спираль лечебную.
Подскажите, есть ли толк в этом препарате, прочитала массу побочных эффектов имеется.

Хотелось бы уточнить, можно принимать во время лечения препараты против варикоза, не вредно?
Первый прием должен быть в первый день кровяных выделений, а как пить дальше не очень понятно указано. Пропиваешь 28 таблеток и после вновь без перерыва пропиваешь или вновь ждать, когда пойдут кровяные выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-27 16:18
Добрый день, на данный момент препарат отзывают с продаж, на доисследование.