1
Применение Визан и кровянистые выделения
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, для лечения эндометриоза мой гинеколог назначила Визан, сейчас пью 3-ю пачку. Через месяц после начала применения УЗИ показало кисту яичника (3см) и через неделю после менструации начались кровянистые выделения. Выделения не обильные, идут со сгустками в течение уже больше 2х недель и не прекращаются. Гинеколог прописала Дицинон и Транексам на 3 дня. Скажите пожалуйста, надо ли пить данные препараты для прекращения выделений? Может Визан мне совсем не подходит? И опасна ли эта лекарственная (как говорит врач) киста яичника? Заранее спасибо.
Теги: визанна кровянистые выделения, визанна и кровянистые выделения, визанна кровяные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-22 15:24
Здравствуйте! Вы не указали тип кисты. Это не дает возможность мне дать ей оценку. Визан может вызвать ациклические кровотечения, особенно на ранних стадиях приема. Препараты для прекращения кровотечения Вам назначены правильные. Если и на их фоне оно не остановится, то Визан необходимо отменить