Киста левого яичника

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние месячные начались 06.08.15 длятся 3 дня, но 15.08.15 появились кровянистые выделения, 16.08.15 сделала УЗИ малого таза, результаты следующие: ЯИЧНИКИ: правый 25,4х16,6 мм структура не изменена; левый 48,4х36,2 мм анэх. Образование 35,2х22,3 мм, в дугласе своб. Жидкости нет. Заключение киста левого яичника.
подскажите, опасно ли это, нужно ли срочно идти к врачу, как будет проходить лечение? Кровянистые выделения до сих пор присутствуют.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Необходимо обратиться к врачу. Лечение будет проходить медикаментозно.