После применения препарата женале, начались сильные белые выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, дня 2-3 назад, я приняла такой препарат, как женале. Начались достаточно сильные, белые выделения из влагалища. Что делать? Это из за таблетки? Правильно ли она действует? Раньше такого не было. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-20 10:05
Добрый день, действуют правильно, это с приемом препарата не связано, стоит дождаться менструации.