Простуда или ковид

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхит хронич.
Здравствуйте, в пятницу болело горло и была единожды температура 37, полоскала фурацилином, фарингосепт и стрепсилс пшыкала, в субботу стал проявляется кашель и сопли, промывка носа, кашель с отхождением мокроты, в воскресенье вызывала скорую, приехала послушали, сказали взади немного жесткое дыхание, вызывайте своего врача, температура держится в районе 35.8-36.4, врача своего до сих пор жду, это может быть короновирус или это просто простудные, мысли сводят с ума, лечения нет никого
Категория: Инфекционист
Добавлен: 10 ноября 2020 года

3 ответа

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2020-11-10 13:24
Здравствуйте! Ковид эта та же простуда, которая лишь немного чаще осложняется. Пейте больше жидкости, теплое молоко с мёдом, чай с малиной. Можно сдать ПЦР мазок на ковид.
Платная консультация
Наталья 2020-11-10 13:26
Спасибо, хорошо