Простуда или ковид?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Всд, гипертония 2 ст.
Здравствуйте, Неделю назад посетил поликлинику Скакало давление и немного придавливало сердце с левой стороны. Оказалось кардиолога был в отпуске. Вечером поднялась t до 37,4. Выпил парацетамол. Утром t 36,6. Вечером на следующий день t37, 1. Выпил аспирин упса. Утром 36,5. вечером 37,1. Еще раз выпил таблетку упсы. Утром 36,7и больше не поднималась. До сегодняшнего дня. В 12дня померил 37. В данный момент не работаю, контактировать стараюсь как можно меньше. Так кск дома пожилые родители. В основном поход в магазин за продуктами. Голова не болит, кости не ломит, кашля нет. При такой t может быть ковид?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 августа 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-15 23:22
Андрей! Проводите тест на ковид19. И получите ответ на свой вопрос. Вызывайте врача домой терапевта или МСП. В поликлинику конечно ходить не нужно. Отселитесь от родителей. Ходите в маске дома. Не контактируйте напрямую с родителями. Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2020-08-16 05:36
Спасибо