Проблемы с желчным
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Хр. гастрит. ДЖВП
Здравствуйте! Проблемы с желчным не дают покоя. Диагноз ДЖВП, повышен билирубин TP-39.6, DB-7.55. Назначали и Аллохоли холензим, урсосан после них жидкий стул. Принимала Хофитол боли проходили, становилось легче, но после недели приема стал болеть кишечник. В итоге прием прекращен, боли в подреберье справа вернулись. Я уже не знаю что принимать, замкнутый круг хождения по врачам. Как быть? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Общий билирубин повышен в основном за счёт прямой фракции. Пройти диагностику на синдром Жильбера -молекулярно-генетический анализ, если не подтвердиться обследовать печень: ОАК, печеночные пробы, вирусные гепатиты В и С, УЗИ ОБП
<div
С уважением, Седа Увайсовна
<div
С уважением, Седа Увайсовна