Привика ковид-19

Спрашивает: томила
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: В20
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мне врач сказала ставить привику от короновируса, сказала что не важно есть антитела или нет, все равно ставить. Сколько должно быть антител в крови
Категория: COVID-19
Добавлен: 15 ноября 2021 года

1 ответ

Антитела нигде ни в каких странах мира не входят в стандарты и не являются основанием для отказа от вакцинации. СД4, ВН, АРТ?