Привика от ковид

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, я хотела бы узнать есть ли противопоказания для привики от ковид при моих заболеваниях. Саккаидоз лёгкиз и узлов средостения, ревматизм суставов, гепатит В, аденома надпочечника, сахарный диабет.
Категория: COVID-19
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Татьяна! Подойдите к врачу онкологу. Для них оставлен список заболеваний, министерством здравоохранения, по онкозаболеваниям, которые допускаются к вакцинации. У него получите официальное заключение.