Консультация для получения ответа для прохождения вакцинации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста насколько опасна или бесплатно вакцина от Ковида. И считается ли противопаказанием для вакцинации от Ковида заболевание крови как анемия. И как узнать еще нет ли хронический заболеваний.
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Анна! Идите в пункт вакцинации. Заполните анкету вакцинируемого. Врач терапевт даст заключение по анкете в виде разрешения или отказе от вакцинации. Все решится на этом приеме.