Консультация для получения ответа для прохождения вакцинации

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста считается ли противопаказанием для вакцинации от Ковида заболевание крови как анемия. И если да то где можно взять такую справку о том что есть противопоказания? Заренее благодарю вас!
Категория: COVID-19
Добавлен: 24 июня 2021 года

1 ответ

Если анемия хроническая, и нет обострения, то вакцинация возможна и необходима. Индийский вирус помимо умников ещё выбирает и Вашу возрастную категорию, так что осенью будет весело.