Порядок получения ответа на запрос из ПНД
Спрашивает: Эмма Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: ЦВБ, лимфолейкоз, гиперуремия (тяжелая степень недержания), сосудистая деменция, афокия, тугоухость 4 ст., левосторонний гемипарез по ишемическому типу, гипертоническая болезнь
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как получить копию ответа на запрос в ПНД о том, что пациент прикреплен к данному ЛПУ с таким-то диагнозом. Я являюсь опекуном (законным представителем) моей родной мамы, за которой осуществляю круглосуточный уход. Возникла необходимость включить глубокого инвалида в реестр, для чего и нужно соблюсти бюрократические формальности, но без (хотя бы копии) ответа я вряд ли смогу доказать, что таковой имелся. Спасибо.
Категория: Медицинский юрист
1 ответ
Добрый день.
напишите непосредственно прямой запрос на имя главное врача этого лечебного учреждение, где уточните необходимые для вас вопрос. лпу вам ответит прямым письмом а не копией