Результаты анализов перед вакцинацией
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, завтра записаны на вакцинацию инфарикс гекса. Можно ли с такими показателями в анализе ее ставить? Заранее спасибо за ответ.
5 ответов
Добрый день.
У ребенка по анализам признаки анемии. Такие результаты не являются противопоказанием к вакцинации. Но заняться этим вопросом нужно. Что кушает ребенок?
Анастасия 2018-07-25 12:43
Ребенок на грудном вскармливании. Из прикорма ввели: кабачки, цветную капусту, броколи, кашу гречневую, кукурузную и рисовую.
Можно маме начать прием железосодержащих препаратов (типа мальтофер), обогатить диету продуктами, богатыми железом, ребенку начать вводить мясо, чернослив.