Вакцинация при хронических заболеваниях
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Наследственная микросфероцитарная гемолитическая анемия Минковского-Шоффаро.
Здравствуйте. Вопрос такой: можно ли мне прививаться вакциной Спутник-V имея наследственную микросфероцитарную гемолитическую анемию Минковского-Шоффаро. Спленэтомия проведена в 1984г. Гемоглобин в норме.