Можно ли сейчас проходить вакцинацию?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. С 29.10-05.11.2021 года находилась на больничном, был поставлен диагноз: ОРВИ. Есть хронические заболевания как острый фарингит, аллергический ринит, анемия, полип эндометрия. Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас проходить вакцинацию?
3 ответа
Можно через обычно 2 недели после последнего острого заболевания, и не должно быть обострений ваших хронических заболеваний.